top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автобус, двигаясь задним ходом, чуть не задавил старушку

В Абакане автобус, двигаясь задним ходом, чуть не задавил старушку

10 июля 2017 г. в 09:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня отделение Государственной инспекции по безопасности дорожного движения (ОГИБДД УМВД России) по Абакану сообщило об очередном дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадала пожилая женщина. Все случилось в минувшее воскресенье в 15.00 в районе дома №21 по улице Герцена столицы Хакасии. Снова невнимательность, которая могла бы обойтись очень и очень дорого…

Хакасия, 10 июля: 52-летний водитель автобуса “Toyota Coaster” (на фото) при движении задним ходом сбил оказавшуюся рядом женщину 1947 года рождения, которая переходила  дорогу по линии не регулируемого перекрестка.

В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения в виде ушибленной раны головы. Пострадавшая не госпитализирована.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование. Был ли водитель автобуса в состоянии алкогольного опьянения, не сообщается.

Вероятнее всего, водитель транспортного средства вовремя не посмотрел в зеркала заднего вида и не увидел переходившую дорогу бабушку. Впрочем, возможно, что и сама пенсионерка переоценила свои собственные возможности по безопасному передвижению вблизи поехавшего задним ходом автобуса.

В Абакане автобус, двигаясь задним ходом, чуть не задавил старушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала