top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии контролирует восстановление “социалки” в Ширинском районе (ВИДЕО)

Глава Хакасии контролирует восстановление “социалки” в Ширинском районе (ВИДЕО)

20 июля 2017 г. в 14:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несколько минут назад на странице в Фейсбуке “Республика Хакасия” пресс-секретарь губернатора Виктора Зимина Николай Денисов разместил видео и фотоотчеты о прошедшем под руководством главы региона рабочем совещании по вопросам восстановления пострадавших от непогоды социальных объектов в Ширинском районе республики. Судя по этим отчетам, восстановление идет довольно неплохими темпами. Напомним, что совсем недавно в Ширинском районе Хакасии прошел ураган, который причинил достаточно серьезный вред многим инфраструктурным объектам Шира и его окрестностей. Тогда же власти решили помочь населению района справиться с бедой.

Хакасия, 20 июля: Кроме заместителя главы Владимира Крафта, министра образования РХ Ларисы Гимазутиной и представителей минфина РХ, на встрече присутствовали руководители семи образовательных учреждений региона.

Наиболее острые вопросы совещания отражены в видеоотчете пресс-службы Главы РХ.

Глава Хакасии контролирует восстановление “социалки” в Ширинском районе (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала