top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция не может найти подозреваемого в тяжком преступлении. Нужна помощь (ФОТО) (ВИДЕО)

Полиция не может найти подозреваемого в тяжком преступлении. Нужна помощь (ФОТО) (ВИДЕО)

21 июля 2017 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

УМВД России по Абакану разыскивает подозреваемого, который совершил тяжкое преступление. Речь о растлении малолетней, больше никаких подробностей не сообщается. Преступление мужчина совершил еще в сентябре прошлого года, но, по видимому, тогда от наказания ему удалось уйти — его просто-напросто не поймали. Сейчас же он попал в объективы камер видеонаблюдения и правоохранительные органы вновь взялись за дело.

Хакасия, 21 июля: Личность подозреваемого до сих пор не установлена, поэтому правоохранительные органы просят всех, кто узнал этого человека, сообщить информацию в полицию, сделав звонок по телефонам 02 либо 8-908-326-79-06.

Никаких явных примет также не сообщается, по кадру, вырезанному из видеозаписи, можно лишь сделать вывод о том, что подозреваемый — брюнет, носит строгую одежду, конкретно в тот день был одет в светлый пиджак.

Если его фигура показалась вам знакомой, или у вас есть подозрения о том, кто это может быть и где он может находиться — сообщите в полицию. Конфиденциальность гарантируется.

Полиция не может найти подозреваемого в тяжком преступлении. Нужна помощь (ФОТО) (ВИДЕО)

Фото УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала