top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчину в светлой шапке подозревают в черногорском грабеже

Мужчину в светлой шапке подозревают в черногорском грабеже

29 февраля 2020 г. в 16:31

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Правоохранители города угольщиков в очередной раз обращаются к жителям Хакасии с просьбой помочь в раскрытии преступления. На этот раз полицейские устанавливают личность и местонахождение мужчины, который попал на запись камеры уличного видеонаблюдения.

Днем 25 февраля в подъезде дома, расположенного по улице Ленина в Черногорске, произошло преступление. Неизвестный мужчина на лестничной площадке вырвал из рук горожанки женскую сумку и скрылся с ней. Потерпевшая лишилась документов, очков и около 3 000 рублей. О произошедшем женщина сообщила в полицию.

Правоохранители предполагают, что грабеж мог совершить мужчина, попавший на запись камеры наружного видеонаблюдения. Злоумышленник был одет в светлую шапку, темную куртку, синие джинсы с имитацией потертостей.

Всех, кто может опознать мужчину по видео или знает, где может находиться данный гражданин, полицейские города угольщиков просят звонить по телефонам в Черногорске: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02, 8-923-214-34-32 или 102. Важна любая информация.

Мужчину в светлой шапке подозревают в черногорском грабеже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала