top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортБоец Нурмагомедов усомнился в существовании российского футбола

Боец Нурмагомедов усомнился в существовании российского футбола

21 июля 2017 г. в 12:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов (на фото), давая интервью изданию “Советский спорт”, удивил очень многих любителей спорта. Он взял и искренне усомнился в том, что в нашей стране существует российский футбол. Причем поступил, как сейчас говорят в интернете многие, довольно непатриотично…

“Советский спорт” цитирует бойца следующим  образом: “Российский футбол? А он существует? Конечно, с этим видом спорта конкурировать сложно кому бы то ни было. Переживаю за махачкалинский "Анжи", это все-таки команда из моего города. Если хочешь получать удовольствие, то лучше, конечно, смотреть английский или испанский чемпионат".

Также боец подчеркнул, что игрокам сборной России следует больше тренироваться, а “не бухать и кайфовать”, потому что за них болеют миллионы людей.

Руководство российского футбола, в частности, так всеми нами любимый президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, пока молчит по поводу слов бойца смешанного стиля – то ли боится, то ли не может отойти от шока, мол, как так-то, он есть, а российского футбола нет?..

Молчат пока и футболисты... А может - их действительно нет?

Боец Нурмагомедов усомнился в существовании российского футбола

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала