top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Политика

ГлавнаяПолитикаПрямая линия с главой Хакасии Виктором Зиминым (онлайн-трансляция)

Прямая линия с главой Хакасии Виктором Зиминым (онлайн-трансляция)

21 июля 2017 г. в 12:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня, 21 июля 2017 года, в здании Республиканского музейно-культурного центра в Абакане стартовала главное общественно-политическое событие этого лета – прямая линия с главой Хакасии Виктором Зиминым. Началось мероприятие ровно в полдень. Сколько оно продлится и когда закончится, пока неизвестно. Руководитель республики отвечает на вопросы населения региона. Список вопросов, число которых перевалило уже за тысячу, разумеется, не обнародуется до начала прямой линии – они известны только самому губернатору и его ближайшему окружению для подготовки соответствующей справочной информации по каждому вопросу. “Хакасия Информ” также предоставляет своим читателям возможность следить за тем, как пройдет в республике первое в ее новейшей истории интернет-общение с главой правительства региона. По данному поводу следует также напомнить еще несколько важных моментов…

Хакасия, 21 июля: Во время прямой линии вопросы будут приниматься по телефону 8 800 250 9211 (звонок бесплатный), а также в официальных группах “Республика Хакасия” в социальных сетях.

Вопрос должен содержать не более 20 слов. В соответствии с требованием действующего законодательства не допускается употребление нецензурных слов, оскорблений, агрессивных призывов. Обязательно укажите хэштег #вопросзимину. Если ваш вопрос не укладывается в 20 слов, то оставляйте подробное сообщение. Оно также будет рассмотрено, но уже после прямой линии.

Прямая линия с главой Хакасии Виктором Зиминым (онлайн-трансляция)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала