top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии привели в порядок дороги. Где именно?..

В Хакасии привели в порядок дороги. Где именно?..

25 июля 2017 г. в 12:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Лето — самое время латать дырки на дорогах и класть новый асфальт. Где это уже успели сделать — сообщило Министерство транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.
Во-первых, завершились работы в Боградском районе. Там подрядная организация привела в порядок двухкилометровый участок автомобильной дороги Боград-Знаменка-Климаниховский с 17 км по 19 км. Дорожники исправили продольный профиль асфальтобетонного покрытия с устройством рабочего слоя проезжей части с досыпкой обочин, а также обновили разметку.

Хакасия, 25 июля: В Ширинском районе на участке автодороги Шира-Новоселово с 40 км по 41 км к концу подошли те же самые работы, разве что разметку не успели нанести. Этим занимаются сейчас.

Внимание уделили Таштыпскому району. Там на участках автомобильной дороги Абакан-Ак-Довурак с 152 км по 153 км и с 156 км по 158 км подрядной организацией также навели красоту.

В Бейском районе на участке автомобильной дороги Подъезд к д. Малый Монок с 3 км по 4 км восстановили земляное полотно, начали работы по устройству дорожного покрытия.

В Усть-Абаканском районе на автомобильной дороге Усть-Абакан-Чарков-Ербинская в разгаре ямочный ремонт. Не сплошной новый асфальт, конечно, но тоже хорошо.

На всей территории республики подрядные организации обновляют дорожную разметку, скашивают траву, убирают мусор, чтобы повысить водителям обзор, вырубают кустарники, меняют старые дорожные знаки на новые, со световозвращающей флуоресцентной плёнкой.

Во время работ на дорогах ограничен скоростной режим, движение осуществляться по одной полосе.

В Хакасии привели в порядок дороги. Где именно?..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала