top
В Красноярском крае вводят запрет на посещение лесов с начала мая В Саяногорске дети участников СВО сделали открытки к юбилею Победы «Хакасэнерго» вводит усиленный контроль за оборудованием из-за ухудшения погоды Партию контрабандных электронных сигарет изъяли в Хакасии Отопление в Абакане отключат 1 мая

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДорожников Хакасии снабжают спецтехникой

Дорожников Хакасии снабжают спецтехникой

20 ноября 2018 г. в 08:42

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хакасию продолжает поступать спецтехника для выполнения дорожных работ в соответствии с ранее заключенными контрактами, оплаченными из федерального и республиканского бюджетов. Как сообщается в релизе минтранса РХ, только за последние дни в республику поступило 6 единиц техники специального назначения. До конца нынешнего года спецавтопарк дорожников республики планируется увеличить еще на 38 единиц.

Хакасия, 19 ноября: Поступившее на днях оборудование для ремонта и строительства дорог уже передано в автопарки ДРСУ Орджоникидзевского, Ширинского и Таштыпского районов республики.

Прибывшая спецтехника - асфальтоукладчики и автогудронаторы, машины для разливания под давлением нагретых материалов на основе гудрона с особой интенсивностью будут задействованы в летний период проведения дорожно-строительных работ.

Специалисты Ширинского асфальтобетонного завода уже осваивают новое оборудование, доставленное накануне в этот район Хакасии четырьмя рейсами. Поставка комплектующих для завода продолжается и в настоящее время.

Дорожников Хакасии снабжают спецтехникой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.4933 EUR ЦБ: 92.837

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала