top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДорожников Хакасии снабжают спецтехникой

Дорожников Хакасии снабжают спецтехникой

20 ноября 2018 г. в 08:42

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хакасию продолжает поступать спецтехника для выполнения дорожных работ в соответствии с ранее заключенными контрактами, оплаченными из федерального и республиканского бюджетов. Как сообщается в релизе минтранса РХ, только за последние дни в республику поступило 6 единиц техники специального назначения. До конца нынешнего года спецавтопарк дорожников республики планируется увеличить еще на 38 единиц.

Хакасия, 19 ноября: Поступившее на днях оборудование для ремонта и строительства дорог уже передано в автопарки ДРСУ Орджоникидзевского, Ширинского и Таштыпского районов республики.

Прибывшая спецтехника - асфальтоукладчики и автогудронаторы, машины для разливания под давлением нагретых материалов на основе гудрона с особой интенсивностью будут задействованы в летний период проведения дорожно-строительных работ.

Специалисты Ширинского асфальтобетонного завода уже осваивают новое оборудование, доставленное накануне в этот район Хакасии четырьмя рейсами. Поставка комплектующих для завода продолжается и в настоящее время.

Дорожников Хакасии снабжают спецтехникой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала