top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоДорожники Хакасии дежурят круглосуточно

Дорожники Хакасии дежурят круглосуточно

3 января 2019 г. в 14:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Министерство транспорта и дорожного хозяйства республики организовало в праздники круглосуточный мониторинг дорог региона. Техника подрядных организаций всегда готова к ликвидации возможных проблем на трассах.

Чтобы обеспечить безопасное и бесперебойное движение по региональным и межмуниципальным трассам Хакасии, а также для сохранности искусственных сооружений на дорогах и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций природного характера, дорожники во время длинных праздничных выходных постоянно контролируют ситуацию в регионе.

Спецтехника приведена в состояние готовности, все организации сделали необходимый запас противогололедных материалов.

Минтранс Хакасии напоминает: при осложнении дорожной ситуации просьба информировать дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор» по телефону: 8 (3902) 22-18-67.

Оставлять свои сообщения об аварийноопасных и проблемных участках дорог можно на телефон доверия министерства транспорта региона: 8 (3902) 24-29-97.

Водителям стоит соблюдать правила и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Дорожники Хакасии дежурят круглосуточно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала