top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЖенская сборная России по футболу вылетела с чемпионата Европы

Женская сборная России по футболу вылетела с чемпионата Европы

26 июля 2017 г. в 09:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Что ж, такое тоже бывает – особенно тогда, когда надеешься на чудо, а доброго волшебника рядом не оказывается. Итак, накануне женская сборная России по футболу проиграла команде Германии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы и покинула турнир. Теперь нашим девушкам остается одно – тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, не забывая при этом о тактических занятиях (и боже упаси посматривать на нашу легендарную мужскую сборную РФ по футболу, которая уже давным-давно все доказала, но докажет еще, когда следующим летом триумфально выступит на домашнем чемпионате мира!).

Что же касается самой игры, то немки (между прочим, действующие чемпионки Европы) забили нашим футболисткам два мяча (встреча прошла в голландском городке Утрехт). Сначала это сделала на десятой минуте Бабетт Петер, а во втором тайме на пятьдесят шестой – Дженифер Марожан.

В параллельном матче сборная Италии оказалась сильнее девушек из Швеции — 3:2.

Сборная России заняла третье место в группе В с тремя набранными очками. Первое и второе места, дающее право на выход в плей-офф, осталось за немками и шведками соответственно. Италия замкнула турнирную таблицу.

Чемпионат Европы завершится 6 августа.

Женская сборная России по футболу вылетела с чемпионата Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала