top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЖизнь без воды: абаканка лишилась "горяченькой" за долг в 200 тысяч

Жизнь без воды: абаканка лишилась "горяченькой" за долг в 200 тысяч

26 июля 2017 г. в 12:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как известно, без еды человек может прожить до двух месяцев, без воды — неделю. Без горячей воды — вообще не жизнь, а существование. Сколько теперь протянет жительница Абакана — неизвестно: коммунальщики, при помощи судебных приставов-исполнителей, отключили ей горячую воду, тем самым воплотив в жизнь решение суда.

Хакасия, 26 июля: Жительница Абакана несколько лет, по-видимому, выкидывала счета в мусорное ведро и не платила за предоставленные ей коммунальные услуги, накопилась нехилая сумма задолженности, который одним махом и закрыть-то сложно - более 200 тысяч рублей.

Абаканский городской суд вынес решение: приостановить подачу горячего водоснабжения. Судебный пристав-исполнитель вручил должнице документ, обязав ее подобру-поздорову дать пройти к инженерным коммуникациям, находящимся в квартире.
Женщина сопротивляться не стала и добровольно исполнила требование судебного пристава. А взыскатель, в свою очередь, приостановил подачу горячего водоснабжения в квартиру, рассказали в пресс-службе УФССП России по РХ.

Напомним, что подобный случай произошел недавно в Приморье.

Жизнь без воды: абаканка лишилась "горяченькой" за долг в 200 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 26 июля 2017 г. в 16:03

Видимость борьбы с неплательщиками,

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала