top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоАлександр Овечкин - самый богатый из российских знаменитостей

Александр Овечкин - самый богатый из российских знаменитостей

28 июля 2017 г. в 08:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Заглянуть в карман звезд — всегда как интересно. Forbes дает возможность это сделать. Так, журнал опубликовал рейтинг российских знаменитостей. Критериев было несколько: доходы за год, внимание СМИ, а также интерес аудитории к публичным персонам в интернете.

Возглавил рейтинг капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин. Его годовой доход оценивается в $14 млн.

Король эстрады Филипп Киркоров занял совсем не королевское второе место — он заработал за прошлый год $7,4 млн. Певец Григорий Лепс стал третьем — у него $6 млн. Рэп-исполнитель Тимати хоть и заработал больше - $6,59 млн, но, по-видимому, был не так популярен у публики, оттого разместился на четвертом месте.

Дальше идет певец Дима Билан — он заработал $6 млн. Следом игрок НХЛ ("Питтсбург") Евгений Малкин ($9,5 млн). На седьмом месте певец Егор Крид - $4 млн. За ним - игрок НХЛ ("Коламбус") Сергей Бобровский ($8,5 млн). На предпоследнем месте - оперная певица Анна Нетребко ($7,5 млн). Замыкает десятку самых богатых российских звезд телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак ($2,09 млн).

Александр Овечкин - самый богатый из российских знаменитостей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала