top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПогиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян

28 июля 2017 г. в 14:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике, россиянин Сергей Петросян погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава администрации Горячего Ключа Иван Федоровский. Позже правоохранительные органы города добавили к сообщению мэра некоторые подробности этого печального происшествия.

Тело спортсмена было обнаружено в реке под Горячим Ключом, погибшего уже опознали его родственники. Когда состоятся похороны, пока неизвестно.

Кроме того, сообщается весьма любопытная деталь: 29-летний спортсмен был объявлен в розыск, так как ушел из дома и не вернулся. “Проводится доследственная проверка, для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза”, — заявил сотрудник пресс-службы Cледственного комитета России по региону.

Петросян — мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике. Он побеждал на чемпионатах Европы в Страсбурге в 2007 году и в Линьяно (2008).

О его психологическом состоянии до исчезновения также не говорится ничего…

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала