top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМария Шарапова одержала первую победу после травмы

Мария Шарапова одержала первую победу после травмы

1 августа 2017 г. в 16:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Она вернулась – и, похоже, что в прекрасной спортивной форме, браво! Накануне российская спортсменка Мария Шарапова одержала победу на представительницей Соединенных Штатов Америки Дженнифер Брэйди в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (штат Калифорния, США), куда россиянку пригласили специально, отдельным приглашением. Завтра, 2 августа – продолжение…

Как сообщает официальный сайт WTA, встреча завершилась победой спортсменки из России в трех сетах: 6:1, 4:6, 6:0. Соперницы провели на корте 2 часа 2 минуты. Шарапова сделала пять эйсов и допустила девять двойных ошибок.

Во втором круге соревнований Шарапова встретится с представительницей Украины Лесей Цуренко. Матч пройдет в среду, 2 августа.

Для 30-летней россиянки игра против 22-летней Брэйди стала первой после паузы, связанной с травмой, которую она получила на Открытом чемпионате Италии 16 мая. Из-за повреждения россиянка не выступила в квалификации Уимблдона.

Будем надеяться и ждать - ждать побед и триумфального возвращения на теннисный Олимп, несмотря ни на какие невзгоды и неудачи...

Мария Шарапова одержала первую победу после травмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала