top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМария Шарапова снова получила травму

Мария Шарапова снова получила травму

3 августа 2017 г. в 15:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Жалко, больно и обидно до слез – именно этими словами хочется прокомментировать новость о том, что российская спортсменка Мария Шарапова получила травму и снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде. Об этом сообщила сама 30-летняя спортсменка, возвращение которой в Большой теннис снова, вероятно, откладывается на неопределенное время…

“К сожалению, я должна сняться с сегодняшнего матча. В конце матча первого круга я почувствовала боль в левом предплечье. После обследования доктор рекомендовал мне не рисковать, чтобы не усугубить повреждение”, — сказала Шарапова.

Сегодня, 3 августа, россиянка должна была сыграть с украинкой Лесей Цуренко.

1 августа состоялась первая официальная игра Шараповой после перерыва. Россиянка победила американку Дженнифер Брэди в трех сетах (6:1, 4:6, 6:0). До этого спортсменка не выступала с 16 мая. Пауза была связана с травмой бедра.

Но мы все-таки продолжаем верить, что и удача,  спортивное везение когда-нибудь повернется к Марии Шараповой хорошей стороной.

Мария Шарапова снова получила травму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала