top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцы снова будут летать во Вьетнам без пересадок

Абаканцы снова будут летать во Вьетнам без пересадок

4 августа 2017 г. в 12:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Появлению столь позитивной новости послужили успешные переговоры Минтранса Хакасии и руководства абаканского аэропорта с авиакомпанией Royal Flight и туроператорами республики. Последний рейс в Камрань улетел из Абакана 16 апреля этого года. После направление закрыли — слишком мало было пассажиров. А мест в самолете Boeing 767 наоборот было слишком много — он вмещает аж 490 человек.

Хакасия, 4 августа: Жителям Хакасии приходилось ездить в соседние регионы, и уже оттуда лететь отдыхать к берегам теплого Южно-Китайского моря.

Прошло совсем немного времени и рейс вновь возобновили — по двум причинам. Во-первых, летать в Камрань теперь будет Боинг 757, а он имеет 235 пассажирский кресел. Во-вторых, появился спрос пассажиров, и ровно такой спрос, который будет заполнять эти 235 кресел.

Отныне с 19 октября этого года по 23 марта следующего из нашего аэропорта снова будут летать самолеты до Вьетнама.

 Расписание рейсов Абакан - Камрань (Вьетнам):

  • 19 и 31 октября,
  • 12 и 24 ноября,
  • 6, 18 и 29 декабря,
  • 10 и 22 января,
  • 3, 15 и 29 февраля,
  • 11 и 23 марта.

Рейсы будет выполнять авиакомпания Royal Flight, регулярность полетов - раз в 12 дней, сообщает пресс-служба абаканского аэропорта. 

 

 

Абаканцы снова будут летать во Вьетнам без пересадок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала