top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуббота в Хакасии отметилась сразу тремя ДТП: два раза сбили пешеходов

Суббота в Хакасии отметилась сразу тремя ДТП: два раза сбили пешеходов

14 августа 2017 г. в 13:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Первое произошло в Аскизе около 10 часов вечера. В районе дома № 11А по Вокзальной 41-летний водитель автомобиля "ВАЗ – 21093" сбил двух пешеходов. Они,к слову, даже не переходили дорогу, просто шли по по правому краю проезжей части в том же направлении, в котором двигали авто.
В результате ДТП у мужчины 67-ми закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и рана на голове. Второму пешеходу, 38-летней женщине, врачи поставили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленные раны ягодичных и локтевых областей". Людей увезли в больницу.

Хакасия, 14 августа: Второе ДТП случилось в Абакане около 9 вечера в районе дома № 15 по проспекту Дружбы Народов. Водитель на автомобиле "Nissan Qashqai" поворачивал налево на "зеленый", но не пропустил пешехода — 48-летнюю женщину. Она шла на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся. У женщины - черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб левого плеча.

В Саяногорске в 19.00 в районе дома № 8А по улице Ветеранов труда в ДТП попал 21-лентий мотоциклист. У него не было прав, но он все-таки сел за руль "Урала". В какой-то момент выехал на "встречку" и наехал электроопору. Итог — сломанная голень.

За минувшие сутки Госавтоинспекцией МВД по Хакасия выявили 378 нарушений правил дорожного движения. 35 человек сели за руль, будучи "подшофе", 50 — не пристегивались, 10 водителей не уступили дорогу пешеходам, 6 шоферов поймали с тонировкой, еще трое вовремя не уплатили штраф, 39 пешеходов шли там, где нельзя. Еще сотрудники ГАИ составили 24 акта по выявленным недостаткам улично-дорожной сети, сообщает УГИБДД Хакасии.

Суббота в Хакасии отметилась сразу тремя ДТП: два раза сбили пешеходов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала