top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМария Шарапова снялась с очередного турнира из-за травмы

Мария Шарапова снялась с очередного турнира из-за травмы

14 августа 2017 г. в 14:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Да, похоже, что триумфальное возвращение бывшей первой ракетки мира Марии Шараповой в большой теннис откладывается все дальше и дальше. Накануне на официальном сайте Всемирной женской теннисной ассоцаиции появилось сообщение, что россиянка отказывается от участия в престижном турнире в американском Цинциннати из-за повреждения предплечья. Это вдвойне обидно, если знать, что наша Маша приехала в США уже в пятницу, была готова ринуться в бой, да еще по специальном приглашению организаторов, но, посовещавшись с собственными медицинским штабом, поняла: бой придется отложить на неопределенное время, “ранение” не позволяет драться на корте в полную силу и мощь….

"Следуя советам доктора, я вынуждена была сняться с турнира из-за травмы левого предплечья, которую я получила на турнире в Стэнфорде, - сказала Мария. - Это мера предосторожности перед Открытым чемпионатом США. Я хочу поблагодарить организаторов турнира за wild card и надеюсь сюда приехать в следующем году".

В общем, россиянка, судя по ее словам, не сдается и надеется все-таки вернуться на мировую теннисную арену. Мы, ее поклонники, тоже этого страстно хотим и верим, что возвращение все-таки произойдет, причем возвращение полноценное…

Дождемся чемпионата США.

Мария Шарапова снялась с очередного турнира из-за травмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала