top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураВ эфир вышел первый выпуск "Пусть говорят" без Малахова

В эфир вышел первый выпуск "Пусть говорят" без Малахова

15 августа 2017 г. в 14:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Кусочек главной интриги конца этого лета раскрыт — Андрей Малахов действительно ушел из популярного шоу "Пусть говорят". Причем, ушел не куда-то, а в декрет — он и его супруга Шкулева ждут первенца. А вот кто же все-таки станет новым ведущим до сих пор неизвестно. По крайней мере, из вчерашнего выпуска "Пусть говорят", который, само собой, посвятили уходу бессменного ведущего, зрители этого не поняли.

- Что же теперь будет с „Пусть говорят“? — начал ведущий новостей "Первого канала" Дмитрий Борисов — именно ему пророчили занять место Малахова. - Пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим, — сказал он.

Гости программы обсуждали шестилетнюю эпоху "Пусть говорят". Любопытно то, что сам Борисов свое появление в студии объяснил тем, что его слишком часто упоминали в СМИ в роли нового ведущего. То есть до сих пор не ясно, будет ли он вести программу постоянно, либо зрителям нужно ждать очередной смены. Малахов же под прицелом камер так и не появился, сообщают российские СМИ.

В эфир вышел первый выпуск "Пусть говорят" без Малахова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала