top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортШарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США

16 августа 2017 г. в 12:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Еще один, причем очень крупный и многообещающий, шанс вернуть в большой теннис всерьез и надолго предоставлен российской теннисистке Марии Шараповой организаторами Открытого чемпионата США по теннису. На официальном сайте этих престижных соревнований, которые Шарапова, кстати, выигрывала 11 лет назад, в 2006 году размещено сообщение о том, что она получает так называемый получила wild card (специальное приглашение) в основную сетку US Open. Будем болеть и надеяться, что травмы Марии ей не помешают…

Шарапова возглавила список из семи теннисисток, приглашенных на турнир в женском одиночном разряде. Помимо россиянки, в него вошли Эшли Кратцер, София Кенин, Бриенн Майнор, Кайла Дэй, Тэйлор Таунсенд (все — США) и Амандин Эсс (Франция). Еще одно место будет предоставлено позднее представительнице Австралии. Сама Шарапова пока ничего по этому поводу не заявляла.

Марии Шараповой сейчас тридцать лет – и сдаваться она не собирается, тем более после 15-месячной дисквалификации за применение допинга (такой обидной дисквалификации из-за мельдония, которой могло и не быть).

Всего в активе Шараповой пять побед на турнирах серии “Большого шлема”.

Есть еще один шанс вернуться, есть... Главное - настроиться на победу.

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала