top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске поймали акробата-рецидивиста, который залезал в форточки

В Черногорске поймали акробата-рецидивиста, который залезал в форточки

16 августа 2017 г. в 12:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как этот резиновый человек сумел пролезть в маленькое оконное отверстие — загадка. Но факт остается фактом. В марте (то есть еще было холодно, он пролез еще и в куртке?..) 36-летний черногорец посреди ночи через форточку проник в квартиру дома, расположенного по улице Чапаева. Вылез обратно уже с добычей — телефоном, стоимостью около 8 тысяч рублей. Быстренько сдал его в один из городских ломбардов, деньги потратил на себя.

Хакасия, 16 августа: Вылез обратно уже с добычей — телефоном, стоимостью около 8 тысяч рублей. Может быть, хотел унести больше, но, самой собой, через форточку тот же телевизор не вытащишь. Вот и пришлось выбирать что помельче да подороже. Телефон мужчина быстренько сдал в один из городских ломбардов, деньги потратил на себя. Так что когда оперативники задержали его, то ни телефона, ни вырученных за него средств уже не было. Как говорится, гол как сокол. Возбудили уголовное дело по статье "кража".

Черногорский городской суд признал "акробата" виновным. А так как он уже был судим, назначил наказание в виде двух лет за решеткой. Отбывать наказание придется в колонии строгого режима, сообщает МВД Хакасии.

В Черногорске поймали акробата-рецидивиста, который залезал в форточки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала