top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Культура

ГлавнаяКультура“Форбс” назвал самую высокооплачиваемую актрису 2017 года

“Форбс” назвал самую высокооплачиваемую актрису 2017 года

17 августа 2017 г. в 13:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Журнал “Forbes”, откровенно говоря, разошелся, продолжая публиковать рейтинги самых богатых знаменитостей из мира политик, бизнеса, эстрады и прочих человеческих занятий, чтобы не скучно было жить. На этот раз на сайте издания появился рейтинг самых высокооплачиваемых актрис 2017 года. Вряд ли упомянутые в этом списке женщины будут рады, что они появились в рейтинге – во-первых, никто никогда не хочет, чтобы весь мир знал о твоих доходах. Во-вторых, это привлекает к тебе не только грабителей (если охрана сплоховала), но и потенциальных донжуанов (а отличить их от простых, но пылко влюбленных людей с первого взгляда очень сложно)…

Итак, встречаем самых богатых актрис – разумеется, американских и иных зарубежным, российские актрисы, хоть и зарабатывают немало, но для “Форбса” пока, слава богу, недоступны.

На первом месте - 28-летняя Эмма Стоун (на фото), заработавшая за последние 12 месяцев 26 миллионов долларов. В январе в прокат вышел фильм “Ла-Ла Ленд”, в котором она сыграла главную роль и получила за нее “Оскар”.

На втором месте — Дженнифер Энистон с доходом в 25,5 миллиона. Как отмечает издание, большую часть ее заработка составляют гонорары за рекламу компаний Emirates, Smartwater и Aveeno.

Тройку замыкает Дженнифер Лоуренс с 24 миллионами долларов, которая занимается продвижением марки Dior. За последний год она также снялась в картинах “Мама” и “Красный воробей”.

В первую десятку попали Мелисса Маккарти, Мила Кунис, Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Эми Адамс, Кейт Бланшетт и Джулия Робертс. Вместе 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали 172,5 миллиона долларов.

“Форбс” назвал самую высокооплачиваемую актрису 2017 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала