top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня жителей Хакасии ждет на День открытых дверей воздушная гавань республики

Сегодня жителей Хакасии ждет на День открытых дверей воздушная гавань республики

20 августа 2017 г. в 10:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как уже сообщало сегодня АН «Хакасия Информ», сегодня, 20 августа, вся Россия отмечает День воздушного флота. Так вот: как сообщается на официальном портале правительства республики, сегодня в международном аэропорту «Абакан» по этому поводу состоится День открытых дверей. Праздник стартует уже через полтора часа – ровно в полдень, так что многие жители и гости республики, решившие пересидеть непогоду у себя дома,, просто обязаны взять с собой зонтики и вместе с детьми превратить это унылое воскресенье в настоящий праздник – праздник гражданских крыльев! Так что приходите обязательно. В аэропорту всегда есть на что посмотреть, тем более в День открытых дверей… Праздник запланирован грандиозный. Вход, между прочим, свободный.

Хакасия, 20 августа: Итак, праздник начнется в 12:00 и продлится до 16:00. Гости и жители республики смогут совершить увлекательные экскурсии по перрону аэропорта, подняться на борт настоящего самолета, почувствовать себя в роли командира воздушного судна, сфотографироваться с аэродромной техникой и попробовать продукцию службы бортового питания.

Откроет праздник концертная программа артистов Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова, гости мероприятия смогут посетить выставку работ учеников детской художественной школы им. Д.И. Каратанова, фотовыставку любителей авиации, сделать аквагрим, полакомиться сахарной ватой, попкорном и увидеть еще много других приятных сюрпризов.

Соблюдение мер безопасности и поддержание общественного порядка на период проведения мероприятия осуществляется работниками службы авиационной безопасности аэропорта и представителями правоохранительных органов. В случае необходимости будет обеспечено медицинское обслуживание.

Приглашаем жителей Хакасии и гостей республики, а также СМИ. Вход свободный.

Сегодня жителей Хакасии ждет на День открытых дверей воздушная гавань республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала