top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Культура

ГлавнаяКультураГостями Дня молодежи в Хакасии станут участники «Танцев на ТНТ» и «Comedy Баттл»

Гостями Дня молодежи в Хакасии станут участники «Танцев на ТНТ» и «Comedy Баттл»

21 августа 2017 г. в 15:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

До первого республиканского Дня молодежи в Хакасии осталось всего ничего: напомним, он состоится 2 сентября. Организаторы уже сообщали, что праздник будет предполагать свой дресс-код (нужно будет прийти в белом), а сегодня стало известно, кто будет «зажигать» и создавать праздничную атмосферу на сцене.
Поздравлять парней и девушек с Днем молодежи Хакасии будут лучшие творческие коллективы и артисты республики. Среди них балет современной хореографии «RomAnn dance company». В составе Анна Светлакова и Роман Чихирин - выпускники Кемеровского Государственного университета культуры и искусств, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.  Роман также является участником первого сезона проекта «Танцы на ТНТ», он вошел в ТОП-50 лучших танцоров. 

Хакасия, 21 августа: Посмеяться можно будет, когда на сцену выйдет Тимур Боргояков — юморист проведет со зрителями смешной диалог. Долгое время Тимур играл в КВН, несколько раз побеждал в абаканской лиге, был участником проекта «Comedy Баттл» на ТНТ. Сейчас выступает в жанре «стендап комедии». Называет себя первым хакасским стендап-комиком.

А еще популярные молодежные песни исполнит известный солист Хакасской республиканской филармонии Олег Гриценко. Но это далеко не все, в программе праздника также выступления других исполнителей и танцоров.

Напомним, праздник развернется на Первомайской площади. Там будут работать танцевальные и интерактивные площадки, фуд-корт и фотозоны, а еще состоится оригинальное бумажное шоу.

Гостями Дня молодежи в Хакасии станут участники «Танцев на ТНТ» и «Comedy Баттл»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала