top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в центре Абакана перевернулась «Нива» (ФОТО)

Сегодня в центре Абакана перевернулась «Нива» (ФОТО)

29 августа 2017 г. в 09:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Несколько минут назад стало известно о том, что в нескольких метрах от перекрестка Щетинкина-Тельмана произошла авария — перевернулся автомобиль. Он - стал единственным участником ДТП. В какой-то момент водителю стало плохо и он не справился с управлением.

Хакасия, 29 августа: Как стало известно АН "Хакасия Информ" из собственных источников, отечественным авто «Нива» управлял мужчина 1949 года рождения. Он двигался по улице Щетинкина со стороны Кирова. Внезапно рулевой почувствовал себя плохо. Он не смог съехать с проезжей части, а врезался в металлические ограждения. Автомобиль перевернулся.

Очевидцы вызвали «скорую помощь», а также сотрудников ДПС, МЧС. Из-за силы удара в автомобиле повредился топливный бак, бензин начал вытекать на проезжую часть. Чтобы предупредить возможное возгорание, на месте работают огнеборцы.

Мужчину в больницу увезла бригада «скорой помощи». Он в сознании, что именно он повредил в момент аварии и по какой причине он резко почувствовал себя плохо — будут выяснять врачи. Сам водитель смутно помнит как произошло ДТП.

Как только ГИБДД Хакасии даст более подробную информацию о случившемся, мы сообщим детали. Следите за новостями.

Сегодня в центре Абакана перевернулась «Нива» (ФОТО)

Фото АН "Хакасия Информ"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала