top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВедущие компании представят проекты в рамках масштабного экомарафона

Ведущие компании представят проекты в рамках масштабного экомарафона

4 сентября 2017 г. в 15:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Впервые заседание комитета по экологии и охране окружающей среды Ассоциации менеджеров России пройдет на побережье Байкала. Ведущие российские компании поделятся опытом реализации экопроектов, а корпоративные волонтеры примут участие в традиционной ключевой акции на Байкале в рамках главного всероссийского волонтерского экомарафона En+Group «360 минут».

В этом году участниками главного всероссийского волонтерского экомарафона Еn+ Group «360 минут» стали 22 крупные компании. Среди них - Uniliver, Delloitte, Nestle, Philip Morris International, Эльдорадо, МТС, KFC. 100 представителей компаний, а также Ассоциации менеджеров России примут участие в заседании экологического комитета, где представят свои проекты в области охраны окружающей среды. Основная тема встречи - корпоративное волонтерство и экопросвещение. Планируется, что по итогам заседания будет образована группа при министерстве экономического развития РФ для реализации уникальных экологических инициатив.

Почетными гостями комитета станут директор департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития РФ Артем Шадрин, начальник отдела по связям с общественностью информационно-аналитического центра развития водохозяйственного комплекса («Вода России») Илья Разбаш.

Кроме того, корпоративные волонтеры примут участие в ключевой акции главного всероссийского волонтерского экомарафона En+ Group «360 минут». Добровольцы очистят берег Байкала от мусора, оставленного туристами.

В апреле этого года на заседании комитета по экологии и охране окружающей среды, ведущие российские компании решили принять участие в экомарафоне «360 минут». С апреля по сентябрь компании провели 30 экологических акций, в которых в общей сложности приняли участие 3259 человек, рассказали в пресс-службе En+ Group.

Ведущие компании представят проекты в рамках  масштабного экомарафона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала