top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии подросток нажился на забывчивости водителя

В столице Хакасии подросток нажился на забывчивости водителя

6 сентября 2017 г. в 08:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абакане 55-летний таксист около пяти утра припарковал свой автомобиль возле одного из торговых объектов по улице Гавань и зашел в помещение. Кто-то не стал терять времени даром и, воспользовавшись отсутствием хозяина, украл из незапертого авто планшет и деньги. Потерпевший, обнаружив пропажу, вернулся в магазин и попросил продавца нажать на кнопку экстренного вызова вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии.

Хакасия, 6 сентября: Прибыв на место, старший сержант полиции Евгений Макеев и сержант полиции Алексей Николаев приступили к патрулированию близлежащей территории. Часами колесить по городу в поисках злоумышленника не пришлось - они быстро задержали 16-летнего воришку. Раньше подросток уже отвечал за аналогичные преступления, причем, не раз. В этот раз он тоже не стал отнекиваться и признался в содеянном.

Сейчас проводится проверка, с несовершеннолетним нарушителем работают инспекторы ПДН городского управления полиции, рассказали в пресс-службе Отдела Росгвардии по Хакасии.

В столице Хакасии подросток нажился на забывчивости водителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала