top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пожарные 6 часов тушили горящее сено

В Хакасии пожарные 6 часов тушили горящее сено

11 сентября 2017 г. в 09:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Три раза за прошедшие выходные пожарные выезжали на борьбу с огнем. В Бейском районе тушили тюки сена, в Ширинском районе и Черногорске ликвидировали огонь в частных жилых домах.
В ночь на субботу в селе Куйбышево Бейского района на территории частного домовладения загорелось сено. Когда пожарные прибыли на место, огонь охватил около 240 кв.м. Могло быть меньше, но огонь поздно заметили. Причиной называют неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Чтобы потушить огонь понадобилось 6 часов.

Хакасия, 11 сентября: Днем в субботу загорелся жилой дом в селе Фыркал Ширинского района. На момент прибытия пожарных из окон валил дым. Площадь пожара составила 9 кв.м. Установлено, что огонь вспыхнул из-за того, что хозяева пренебрегли правилами пожарной безопасности при пользовании печью.

В воскресенье загорелся частный жилой дом в Черногорске. Когда огнеборцы приехали, внутри горело потолочное перекрытие. Площадь пожара была 10 кв. м. Хозяева смогли самостоятельно выбежать из горящего жилья. Пожар начался из-за нарушения эксплуатации электрооборудования.

С начала года в Хакасии зарегистрирован 431 пожар, сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

В Хакасии пожарные 6 часов тушили горящее сено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала