top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоУмерла депутат Госдумы Ирина Евтушенко

Умерла депутат Госдумы Ирина Евтушенко

13 сентября 2017 г. в 12:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня стало известно о смерти депутата Госдумы Ирины Евтушенко. По существующим сведениям, она скончалась после долгой продолжительной болезни.

Депутат Государственной думы, завкафедры акушерства и гинекологии Сибирского государственного медицинского университета Ирина Евтушенко скончалась сегодня в ЦКБ Москвы, сообщает 13 сентября ТАСС.

По словам собеседника агентства, Евтушенко скончалась после тяжелой продолжительной болезни. Как сообщается, депутата страдала онкологическим заболеванием.

Евтушенко была избрана в Госдуму в 2016 году. Работая в парламенте, она входила в состав думского комитета по международным делам.

Известно, что Ирина Евтушенко работу в Госдуме совмещала с преподавательской деятельностью — занималась со студентами в научном кружке, выступала с докладами на научных студенческих конференциях.

О дате захоронения тела депутата пока ничего не сообщается. Известно, что погребена она будет в родном для нее Томске. Администрация Томской области сообщает о начавшейся работе по организации транспортировки тела Евтушенко.

Умерла депутат Госдумы Ирина Евтушенко

Ирина Евтушенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала