top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске стащили трубопровод

В Черногорске стащили трубопровод

18 сентября 2017 г. в 10:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Фены из парикмахерской и мешки с сахаром из магазина — это уже не тот «уровень» для нынешних воришек. А вот трубопровод — это да!.. Информацию о такой краже сообщила в конце июня представитель службы безопасности энергетической компании. Он сообщил в дежурную часть, что кто-то украл наземный трубопровод резервной линии. Материальный ущерб был оценен в 200 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Хакасия, 18 сентября: Оперативно-розыскные мероприятия принесли свои плоды. Черногорские стражи порядка смогли установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 37-летний безработный житель города угольщиков.

Трубопровод он, само собой, похитил, чтобы продать. Правда, решил подстраховаться и не «светить» добро там же, где взял его. Он воспользовался услугами манипулятора, перевез трубопровод в Абакан, и там сдал в один из пунктов приема металлолома. Деньги успел быстренько потратить.

Сейчас расследование уголовного дела в разгаре, сообщает МВД Хакасии.

В Черногорске стащили трубопровод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вячеслав 18 сентября 2017 г. в 11:54

Слава! оперативником Черногорска.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала