top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ограничат движение автотранспорта

В Абакане ограничат движение автотранспорта

18 сентября 2017 г. в 16:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На городском мосту через реку Абакан перекроют движение транспорта. Правда, не полностью, однако определенные неудобства для водителей это все же создаст.

Хакасия, 18 сентября: Несмотря на то, что осень почти в разгаре, в Абакане продолжается ремонт дорог.

По сообщению, которое только что появилось на официальном сайте мэрии столицы Хакасии, завтра, 19 сентября с 9-00 будет сложно проехать по мосту через реку Абакан. Движение будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении.

Информационный отдел администрации города Абакана подчеркивает, что это будет связано с ремонтом деформационных швов дорожного полотна. Как уже было сказано, полосы перекроют с самого утра, однако не уточняется, до которого часа водителям придется стоять в пробках, пытаясь проехать в нужном направлении. Говорится лишь, что ограничение будет действовать до окончания ремонтных работ.

В Абакане ограничат движение автотранспорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала