top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураБлагородство, сила, красота: в Хакасии пройдет громкое конно-спортивное событие

Благородство, сила, красота: в Хакасии пройдет громкое конно-спортивное событие

19 сентября 2017 г. в 08:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Ближайшие выходные станут поистине особенными для тех, кто любит скорость, динамику и ни с чем несравнимый дух борьбы. На абаканском ипподроме состоится незабываемое конно-спортивное зрелище, от которого невозможно будет оторваться — Большой Сибирский Круг. Изюминкой соревнований станут лучшие наездники Центрального Московского ипподрома — они примут участие наравне с конниками Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Кемеровской областей, а также Хакасии.

Хакасия, 19 сентября: На ипподроме соберутся лучшие профессиональные наездники и жокеи. Вместе со своими резвыми питомцами они поборются не только за отличные призы, которые будут достигать двухсот тысяч, но и за любовь зрителей.

...Впервые Большой Сибирский круг состоялся в столице Хакасии 11 лет назад — громко, ярко, заметно, собрав большое количество участников со всего сибирского региона. Тогда же было решено сделать соревнования ежегодными, тем самым подводя черту под работой конников, проведенную в течение года, и выявляя лучших лошадей сезона. Два года назад соревнования приобрели статус международных — к гонке подключились представители Казахстана.

Сегодня Большой Сибирский Круг — это масштабное и интересное всем - от мала до велика - событие, включающее в себя заезды русских «троек», скачки, бега, а также зрелищные заезды рысью под седлом.

Финал конных состязаний пройдет уже в эту субботу, 23 сентября, на республиканском ипподроме. Начало — в 12-00. Размах ожидается широким — событие будут транслировать в прямом эфире на телеканалах «Конный Мир» и «Матч ТВ». Следить за новостями можно в официальной группе Большого Сибирского Круга. 

Благородство, сила, красота: в Хакасии пройдет громкое конно-спортивное событие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала