top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорцы перестанут кутаться в пледы на следующей неделе

Черногорцы перестанут кутаться в пледы на следующей неделе

19 сентября 2017 г. в 17:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вот-вот потеплеет и в городе угольщиков - исполняющая обязанности Главы Черногорска Ольга Леонтьева подписала постановление о начале отопительного сезона в объектах социального назначения.

Хакасия, 19 сентября: Пресс-служба администрации города сообщила, что в образовательных и медицинских учреждениях температура воздуха повысится уже завтра, 20 сентября. Руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано обеспечить подачу тепловой энергии потребителям. Директорам объектов социального назначения поручено обеспечить прием теплоносителя и обеспечить безаварийную работу систем отопления.

Также известно, что в квартиры черногорцев тепло начнет поступать на следующей неделе. В какой именно день — не уточняется.

Напомним, что касается абаканцев, то они перестанут кутаться в пледы немного раньше - батареи в многоэтажках столицы Хакасии потеплеют уже на этой неделе, в ближайшую пятницу

Черногорцы перестанут кутаться в пледы на следующей неделе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала