top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане неизвестный сбил девочку и уехал. Ищут свидетелей

В Абакане неизвестный сбил девочку и уехал. Ищут свидетелей

22 сентября 2017 г. в 11:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в 17.30 в районе дома №21 на улице Дружбы Народов неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно иностранного производства, светлого цвета, совершил наезд на пешехода, девочку 2005 года рождения, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Со слов школьницы, она обходила лужу.

Хакасия, 22 сентября: В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей локтевого сустава и бедра. Водитель не оказал ребенку первой помощи. Он быстро покинул место происшествия, сообщили в ОГИБДД УМВД РОССИИ по Абакану.

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей  этого дорожно-транспортного происшествия по телефону 8(3902) 35-46-05, 26-05-55. Также дорожные полицейские просят откликнуться и самого водителя, совершившего наезд на пешехода, рулевому необходимо явиться в ГИБДД для дачи объяснения и оформления происшествия. 

В Абакане неизвестный сбил девочку и уехал. Ищут свидетелей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала