top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение на трассе «Енисей» вблизи Знаменки возобновили рано утром

Движение на трассе «Енисей» вблизи Знаменки возобновили рано утром

25 сентября 2017 г. в 08:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера вечером на федеральной трассе Р-257 в направлении Абакан-Красноярск было закрыто движение для пассажирских автобусов и грузовиков. Возобновить его удалось лишь около четырех часов утра по местному времени. Об этом сообщили в МЧС Хакасии.

Хакасия, 25 сентября: Воскресный день был насыщен новостями с федеральной трассы Р-257. Снегом заваливало одну часть дороги и ее тут же выезжали расчищать спецслужбы. Как только дорожники «откапывали» один участок, тут же заваливало другой.

Вечером сложности возникли на участке автодороги, который начинался в 15 километрах севернее населенного пункта Знаменка Боградского района и длится до деревни Борозда. Спасатели развернули на трассе пункты обогрева, а также пункты питания.

В 04.10 движение пассажирского транспорта в направлении Абакан-Красноярск по федеральной трассе Р-257 «Енисей» было возобновлено. Дорожную обстановку удалось стабилизировать за счет усиленной работы дорожных служб, МЧС и ГИБДД. Свою лепту внесла и погода — ночью она улучшилась, и это позволило скорее расчистить дорогу.

Но синоптики не балуют надеждами — прогноз все еще неблагоприятный. Местами будет идти мокрый снег, на дорогах — гололед. Спасатели советуют водителям не рисковать и отказаться от дальних поездок. Если это невозможно — перед выездом проверять автомобиль «от» и «до».

Движение на трассе «Енисей» вблизи Знаменки возобновили рано утром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала