top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске нашли фальшивые 100 долларов

В Черногорске нашли фальшивые 100 долларов

26 сентября 2017 г. в 11:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Фальшивую денежную купюру обнаружили в Хакасии. На этот раз именно поддельную, а не банка приколов. Это произошло в одном из банков, расположенных в Черногорске. Сотрудница обнаружила поддельные 100 долларов образца 1996 года. Купюра была выявлена при проверке денежных средств на подлинность.

Хакасия, 26 сентября: Стражи порядка провели проверку и установили следующее. Местная 40-летняя жительница в конце марта 2014 года, отдыхая на одном из популярных направлений Юго-Восточной Азии, обменяла рубли на доллары. И привезла с собой домой. Три года купюры тихо-мирно хранились в шкафу, пока накануне дочь женщины не обратилась в филиал банка с просьбой проверить подлинность стодолларовой бумажки. Тогда-то и выяснилось, что это фальшивка.

Денежную купюру изъяли из оборота. В данный момент следственный отдел полиции города угольщиков проводит процессуальную проверку, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске нашли фальшивые 100 долларов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала