top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии школьница впала в кому после того, как ее сбил водитель-лихач

В Хакасии школьница впала в кому после того, как ее сбил водитель-лихач

28 сентября 2017 г. в 09:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло вчера на автодороге Абакан — Ак — Довурак. Водитель сбил несовершеннолетнюю девочку. В результате полученных травм школьница впала в кому.

Хакасия, 28 сентября: Вчера в 19.40 на седьмом километре автодороги Абакан-Ак-Довурак 31-летний водитель автомобиля «Nissan» при движении совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода - 13-летнюю девочку. Она в этот момент переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии школьница получила телесные повреждения: врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. С места происшествия пострадавшую госпитализировали в абаканскую городскую больницу. УГИБДД Хакасии сообщает, что в данный момент девочка находится в состоянии медикаментозной комы.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

В Хакасии школьница впала в кому после того, как ее сбил водитель-лихач

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала