top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ столице Хакасии готовятся к презентации новой книги

В столице Хакасии готовятся к презентации новой книги

30 сентября 2017 г. в 09:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

2 октября в 15:00 в медиацентре Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова (дом литераторов Хакасии) состоится презентация новой книги Юрия Иванова «Земле и женщине – поклон». Новый сборник стихотворений выпущен к 80-летнему юбилею автора - поэта, прозаика, создателя музея Ивана Ярыгина. В новой книге Юрия Иванова представлены стихи, возвышающие женщину и природу, сообщает министерство культуры республики. Посетить мероприятие могут бесплатно все желающие – жители и гости нашей республики.

Хакасия, 30 сентября: «Все сознательные годы жизни по долгу службы и зову души активно общаюсь с природой и женщинами. Свое отношение к миру природы, чувства к Матери-Земле, разноликому образу женщины я попытался выразить в стихах и поэмах новой книги…»- отмечает поэт.

В программе мероприятия: общение с автором, выступление молодых поэтов, чтение стихов, автограф сессия, а также розыгрыш новой книги юбиляра.

Напомним, презентация пройдет в рамках проекта библиотеки «Литературная осень в Хакасии: встречи в библиотеке».

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

В столице Хакасии готовятся к презентации новой книги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала