top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМедведев выдал регионам 10 млрд. на дороги

Медведев выдал регионам 10 млрд. на дороги

6 октября 2017 г. в 12:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому из федерального бюджета регионам будут переданы 9,857 млрд рублей. На эти деньги регионы должны будут строить и ремонтировать дороги.

На сайте правительства России был опубликован указ за подписью Дмитрия Медведева о передаче регионам страны 9,857 миллиардов рублей — на строительство и ремонт дорог.

В описании к указу сказано, что назначение выделенных денег — «крупные, особо важные для социально-экономического развития России проекты и проекты, которые реализуются с применением механизмов государственно-частного партнёрства». Кроме того, эти деньги должны способствовать развитию существующей дорожной сети — в частности, увеличению пропускной способности дорог.

Согласно тексту, получателями денег станут только некоторые регионы страны — республики Чечня, Мордовия и Бурятия, Вологодская, Оренбургская, Калужская, Псковская, Самарская, Саратовская и Калининградская области, а также ряд иных регионов, включая Ямало-Ненцкий автономный округ. Хакасии в этом списке нет.

Медведев выдал регионам 10 млрд. на дороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала