top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСитуация с пробками на трассах Хакасии может повториться

Ситуация с пробками на трассах Хакасии может повториться

7 октября 2017 г. в 10:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Республиканские синоптики не радуют прогнозами – они вновь говорят о том, что на этих выходных погода может ощутимо ухудшиться. В частности, делают акцент на мокром снеге и дожде по ночам. «Органичным» дополнением станут минусовые температуры. Из-за этого на дорогах Хакасии ожидается гололед и снежный накат. Особо сложной ситуация может быть на трассах.

Хакасия, 7 октября: Сибирское межсезонье, отличающееся своим непостоянством, способно спровоцировать нарушения в работе автомобильного транспорта, а также увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.       

В МЧС России по РХ обращают внимание как рулевых, так и пешеходов – нужно быть особо внимательными на дорогах. Первым делом оценивать погодные условия и дорожную обстановку, не превышать скорость, строго следуя всем предписаниям дорожных знаков, соблюдать дистанцию – особенно это важно в гололед.

Помните также, что ваша безопасность во многом зависит от технического состояния вашего автомобиля.

Ситуация с пробками на трассах Хакасии может повториться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала