top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Спорт

ГлавнаяСпортХайнкес объяснил возвращение в «Баварию» собачьим лаем

Хайнкес объяснил возвращение в «Баварию» собачьим лаем

10 октября 2017 г. в 11:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Весьма оригинально объяснил свой очередной приход в футбольный клуб «Бавария» (Мюнхен) его новый (и старый) главный тренер Юпп Хайнкес (на фото), когда его об этом спросил журналист телеканала ESPN. Семидесятидвухлетний старик решил пошутить, а вот насколько он это сделал удачно, решать, разумеется, вам, уважаемые читатели… Также теперь слово за игроками "Баварии", которым предстоит под руководством тренера играть намного лучше, чем при его предшественнике Карло Анчелотти.

«На моей последней пресс-конференции четыре года назад я сказал, что завершаю карьеру тренера. После этого я получил множество предложений от европейских клубов, предлагали и на ТВ работать, но я от всего отказался. Было трудно, но жена и дочь сказали, что я должен вернуться в «Баварию». Моя собака тоже гавкнула дважды, тогда я все окончательно понял», — сказал Хайнкес.

В общем, благодарить надо собаку. А если бы она промолчала?..

Также тренер заявил, что клуб, куда он возвращается, очень много сделал для него в свое время в плане его карьерного роста, а такое не забывается, долг платежом красен.

Хайнкес объяснил возвращение в «Баварию» собачьим лаем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала