top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Культура

ГлавнаяКультураТелеканал «Россия 1» анонсировал новое шоу Андрея Малахова

Телеканал «Россия 1» анонсировал новое шоу Андрея Малахова

10 октября 2017 г. в 16:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте телеканала «Россия 1» появилась информация о стартующем 22 октября нового игрового шоу «Стена». В этом новости не было бы ничего привлекательного – мало ли какие игровые шоу каждый день появляются на российских телеканалах, за всеми не уследишь – если бы не одно «но». Ведущим «Стены» (только бы устроители не догадались сделать музыкальной заставкой к шоу шедевр «Пинк Флойд», господи, пронеси…) будет недавно ушедший с Первого канала после 25-летнего труда на нем телеведущий Андрей Малахов.

Мало того, что он ведет на «России» ток-шоу, так теперь еще и игрового шоу захотелось… Чем же порадует нас этот вечно счастливый и говорливый мужчина?

По сценарию шоу, участники будут отвечать на вопросы из разных областей знаний, а награда будет определяться случайным образом — шар с верха стены будет падать в произвольную ячейку с различным номиналом, от 100 рублей до 5 миллионов.

Тут, как говорится, кому как повезет. Зарплата самого Малахова при этом не разглашается.

Первый выпуск проекта, как мы уже говорили, состоится 22 октября.

Телеканал «Россия 1» анонсировал новое шоу Андрея Малахова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала