top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВедущий Андрей Малахов основал телекомпанию

Ведущий Андрей Малахов основал телекомпанию

12 октября 2017 г. в 09:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Популярному российскому телеведущему Андрею Малахову нынешней осенью можно только позавидовать и порадоваться за него. С Первого канала после двадцати пяти лет работы ушел, на другой телеканал, где встретили с распростертыми объятиями пришел. Свое собственное ток-шоу на телеканале имеет. Новое игровое шоу «Стена» будет совсем скоро вести. В общем, не жизнь, а малина. И настала, очевидно, пора задумываться о гораздо более серьезных деньгах, которые можно зарабатывать на телевидении…. Итак, на официальном сайте журнала «СтарХит» появилась информация о том, что Андрей Малахов основал компанию, которая займется производством проектов для телевидения. А это уже совершенно другие экономические возможности… Другой уровень, так сказать.

Сообщается, что доля Малахова в уставном капитале компании «ТВ Хит» составляет 50 процентов, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову. В определенном смысле, это в итоге может оказаться миной замедленного действия во взаимоотношениях обоих владельцев – ведь настанет время делить доходы (или, наоборот, возмещать убытки), а тогда могут возникнуть определенные конфликты между собственниками. С другой стороны, радует, что перевеса в установном капитале нет ни у кого – значит, придется всегда друг с другом договариваться. Кстати, сколько денег вложено в компанию Малаховым и Митрошенковым, не сообщается.

Также отмечается, что Малахов станет генеральным продюсером «ТВ Хит», а должность генерального директора будет выполнять член Академии российского телевидения Александра Новикова.

Ведущий Андрей Малахов основал телекомпанию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала