top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии очередной автомобиль слетел в кювет — превысил скорость (ФОТО)

В Хакасии очередной автомобиль слетел в кювет — превысил скорость (ФОТО)

12 октября 2017 г. в 15:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня утром на дороге Абакан — Ак-Довурак в кювет снова слетел автомобиль. Известно, что водитель нарушил скоростной режим, из-за чего и произошло ДТП. Пострадал пассажир.

Хакасия, 12 октября: В 7 часов 50 минут на 50 км автодороги Абакан – Ак-Довурак произошло дорожно-транспортное происшествие. 41-летний водитель автомобиля «Toyota Ipsum»ехал со стороны Аскиза в направлении столицы Хакасии.

УГИБДД Хакасии сообщает, что рулевой нарушил скоростной режим, в результате чего не справился с управлением: автомобиль съехал в левый кювет и там перевернулся.

В результате аварии пассажир автомобиля, 30-летняя женщина, которая сидела сзади, была госпитализирована в абаканскую больницу. Медики диагностировали у нее телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Сейчас по данному факту ДТП проводится проверка.

Напомним, за последнее время это уже далеко не первый случай: в Хакасии в октябре  по разным причинам в кювет слетели пять автомобилей.

В Хакасии очередной автомобиль слетел в кювет — превысил скорость (ФОТО)

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала