top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сгорели баня и надворные постройки

В Хакасии сгорели баня и надворные постройки

17 октября 2017 г. в 09:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Прошедшие сутки принесли пожарным Хакасии два новых вызова — горели надворные постройки. В первый раз возгорание произошло из-за неисправностей печи, во второй — из-за неосторожности при обращении с огнем.

Хакасия, 17 октября: В ночь на понедельник в аале Сапогов Усть-Абаканского района вспыхнули баня и надворные постройки. Когда пожарные прибыли на место, все уже горело открытым пламенем на площади 50 кв.м. Хозяева были рядом, но огонь они заметили слишком поздно. По предварительной причине пожар произошел из-за неисправности отопительной печи и дымохода.

В эту же ночь в Абазе произошел и второй пожар, вновь горели надворные постройки. На момент прибытия огнеборцев полыхали аж 90 кв.м. Потушить такую огромную площадь было непросто — к тому же огонь поздно обнаружили. По предварительной причине кто-то просто побаловался с огнем. Кто именно — будут устанавливать стражи порядка.

С начала 2017-го в произошло 489 пожаров, сообщили в МЧС Хакасии.

В Хакасии сгорели баня и надворные постройки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала