top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураСоветский актер Михаил Кокшенов госпитализирован с инсультом

Советский актер Михаил Кокшенов госпитализирован с инсультом

18 октября 2017 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня поздно ночью многие средства массовой информации России сообщили о случившемся несчастье с популярным советским актером Михаилом Кокшеновым, которого, без сомнения, любят десятки миллионов людей на всем пространстве бывшего Советского Союза. Артиста сразил инсульт. К счастью, он жив, вовремя был госпитализирован в больницу и сейчас находится в хорошем состоянии – дышит самостоятельно, в сознании. Дочь актера Алевтина, которая сообщила прессе эти подробности, вероятно все это время находится вместе с ним. Сейчас за здоровьем Михаила Кокшенова, без преувеличения, следят буквально все. АН «Хакасия Информ» желает артисту поскорее выздороветь и снова встать на ноги, чтобы порадовать своих поклонников очередными творческими встречами.

А накануне поздно вечером в Москве актеру театра и кино стало плохо на улице – разумеется, его тут же узнали прохожие, которые вызвали к месту ЧП «Скорую помощь».

Затем артист был в спешном порядке госпитализирован в реанимацию Первой градской больницы имени Пирогова. Туда же позже прибыла дочь Кокшенова Алевтина, которая заявила РБК следующее: «МРТ подтвердило инсульт. Состояние стабильное, он в сознании, дышит сам».

Михаила Кокшенова знают практически все, они снимался в массе популярных советских кинокомедий и не раз признавался зрителям, что благодарен судьбе за работу на съемочной площадке с такими актерами (причем на равных), как Михаил Пуговкин, Вячеслав Невинный, Владимир Высоцкий, Олег Даль и многими другими.

Советский актер Михаил Кокшенов госпитализирован с инсультом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала