top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Спорт

ГлавнаяСпортЖенатый футболист «Спартака» поведал об отдыхе в стриптиз-клубах

Женатый футболист «Спартака» поведал об отдыхе в стриптиз-клубах

18 октября 2017 г. в 15:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот времена, вот нравы… Пока все болельщики московского «Спартака» и вообще российского футбола празднуют разгром испанской «Севильи» в матче Лиги чемпионов, многие пытаются понять логику мышления одного из героев случившегося сегодня ночью эпохального в истории команды матча. Спартаковец Квинси Промес в интервью Ютуб-каналу «Люди Дела» рассказал о своих походах в стриптиз-клубы. А он женат…

«Конечно, если хочется отдохнуть, можно пойти в стриптиз-клуб, но делать это нужно, предварительно предупредив жену. Смотреть можно, трогать руками — нет», — заявил нападающий. И добавил: «Девушки знают, что у меня есть деньги, и хотят быть рядом. Но если понимаешь, что дома тебя ждет жена, то должен определиться, чего хочешь по-настоящему — потерять ее из-за девушки на одну ночь или сохранить отношения с женой до конца жизни».

Реакция супруги Промеса на все вышесказанное пока неизвестна, но если она в курсе таких походов и дает на это свое согласие… Что ж – хозяин барин, вернее, барыня…

Хавбек перешел в «Спартак» в 2014 году. В составе московского клуба Промес стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны. В сборную Голландии его особо не приглашают – и травмы мучают, и, возможно, не впечатляет игра…

Женатый футболист «Спартака» поведал об отдыхе в стриптиз-клубах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала