top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на пешеходном переходе автоледи сбила школьника

В Абакане на пешеходном переходе автоледи сбила школьника

25 октября 2017 г. в 10:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Об очередном ДТП с участием ребенка стало известно сегодня утром. В абаканском районе МПС водитель сбил 10-летнего мальчика.

Хакасия, 25 октября: Вчера в 16:45 на пересечении технологической автодороги, ведущей со стороны ул.Ломоносова в направлении ТРЦ «Ролби» и ул.Стофато (в районе дома №5 «В» по ул.Стофато), был сбит несовершеннолетний пешеход. 

Водитель автомобиля MITSUBISHI COLT, 35-летняя женщина, ехала со стороны ул. Ломоносова. Поворачивая налево, в направлении ул. Аскизская, автоледи выехала на перекресток на разрешающий сигнал светофора, где сбила 10-летнего мальчика. Он перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП школьник был доставлен в больницу. Медики диагностировали у него закрытый перелом ключицы со смещением. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в УГИБДД Хакасии. А еще напомнили, что водители обязаны пропускать пешеходов, которые переходят дорогу. 

В Абакане на пешеходном переходе автоледи сбила школьника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала