top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске Audi сбила школьника

В Черногорске Audi сбила школьника

26 октября 2017 г. в 10:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне в городе угольщиков около 19:30 38-летний водитель автомобиля  Audi 80 16-летнего подростка. Машина двигалась по ул. Советская со стороны ул. М.Горькьго. Там по нерегулируемому пешеходному переходу проезжую часть и переходил школьник. В районе дома №36 по ул.Советская его сбил автомобиль.

Хакасия, 26 октября: Известно, что школьник отделался почти одним легким испугом — он лишь ушиб голень. Госпитализация не понадобилась. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, сообщили в УГИБДД Хакасии.

Специалисты отмечают, что пешеход переходил проезжую часть в темное время суток без световозвращающих элементов. Это и стало сопутствующей причиной ДТП. Госавтоинспекция напоминает, что пешеходы в темное время суток или в условиях недостаточной видимости должны иметь на одежде световозвращающие элементы. Они позволяют водителю заметить пешехода с большего расстояния, чтобы принять меры для предотвращения наезда на пешехода.

В Черногорске Audi сбила школьника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала