top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Культура

ГлавнаяКультураВ День народного единства жители Хакасии пробудят в себе художников

В День народного единства жители Хакасии пробудят в себе художников

30 октября 2017 г. в 12:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : художники

С каждым годом сравнительно молодой праздник День народного единства (напомним, он существует всего лишь с 2005 года) проходит все заметнее. В этом году государственный комитет по делам молодежи Хакасии с участием волонтеров и представителей общественных молодежных организаций придумал новый праздничный досуг — аллею уличного искусства.

Хакасия, 30 октября: 4 ноября в 12:00 жителей республики зовут принять участие в работе аллеи уличного искусства. На площадке будут выставлены шесть мольбертов, где каждый желающий сможет раскрасить баннер, на котором изображены культурные символы народов, проживающих на территории Хакасии, сообщает пресс-служба портала правительства РХ.

Аллея уличного искусства задумалась организаторами как возможность в интересном формате познакомиться с особенностями и достопримечательностями родного региона, узнать интересные факты о культуре разных народов.

Местом проведения станет республиканский ипподром.

В День народного единства жители Хакасии пробудят в себе художников

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала